Так всетаки что важнее: внутренний мир или внешность?

Оригинальный))) теперь....))))) Мудрец (13135), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алина Риккинен Мастер (1032) 16 лет назад
Внутренний мир!Если он пустой,то никакая внешность это не компенсирует.
Остальные ответы
Sergio Tachini Мастер (2248) 16 лет назад
Два мира долны быть тесно связаны и взаимодействовать друг с другом для полной нирваны
Другой Искусственный Интеллект (362880) 16 лет назад
ты знаеш9ь как е странно и то и то можно исправить в человеке..Главное скорее его сердце
Жанна Мыслитель (6061) 16 лет назад
лучше, когда все гармонично, но важнее все-таки внутренний мир, наверное.
Сумерки Богов Оракул (77609) 16 лет назад
душа важнее, милый, душа. Красота-это временно, а душа до смерти душой остаётся
Sa Просветленный (28836) 16 лет назад
что на данный момент нужнее)))
Пользователь удален Знаток (307) 16 лет назад
Внутренний мир Важнее! Внешность можно поправить!
Антонина Смирнова Профи (912) 16 лет назад
внешность внутреннего мира!
Joxoff Знаток (307) 16 лет назад
внутренний мир ето конечно хорошо, но выбираем то и влюбляемся мы в первое мгновение по внешности. Такова жизнь
Нат Мастер (1453) 16 лет назад
внутренний мир, но внешность тоже не надо запускать! но главное развиваться духовно! :))
Majunes Профи (940) 16 лет назад
сначала внешность, но влияет это только на то, что если ты некрасивый, то у тебя меньше шансов познакомиться в незапланированной обстановке с кем-нить, на улице например, а ведь чтобы узнать внутренний мир, с человеком надо пообщаться, вот и получается, что внешность это только увеличивает шансы на общением, а потом все равно все зависит от того на сколько ты богат внутренне
Лариса Калиниченко Гуру (3932) 16 лет назад
Втречают по одежке - провожают по уму
Вишенка Просветленный (30123) 16 лет назад
Червячок... внешность тоже важна!
LITHIUM Мыслитель (7061) 16 лет назад
Уродство внутреннего мира не скроешь ни за какой внешностью...
Тр-рава Просветленный (23036) 16 лет назад
для виртуала- внутренний мир, потом аватарка,
для реального мира- сначала внешность;) потом -тараканы;)

Но самое прикольное-это их взаимопроникновение;))
АНЮТА Мастер (1591) 16 лет назад
приятная внешность в сочетании с богатым внутренним миром :)
*** Мастер (1408) 16 лет назад
В человеке должна быть гармония между внутренним состоянием и внешним обликом, это - залог целостности личности.
Cry Baby Мыслитель (5908) 16 лет назад
Для меня важнее внутренний мир. Есть люди которым не повезло с внешностью. Но они же в этом не виноваты. Я общалась с детьми инвалидами, может с ними что-то и не так, но они ничем от нас не отличаются, только тем что у них есть какие-то изъяны. И знаешь я поняла, что они в миллион раз добрее, искренне и общительнее, чем другие.