где найти файлы в телефоне,которые скинула по usb?телефон -Nokia 5228

Mariya Olegovna Ученик (247), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
© МАГИСТР Просветленный (20182) 13 лет назад
По умолчанию в корневой папке диска С (если кидала на память телефона) или в корневой папке флешки (диска Е) , если кидала на флешку.
Если копировала через проводник, тогда вспоминай, куда перетащила.
Средняя кнопка - приложения - офис - диспетчер файлов - в нём выбираешь, сам телефон или флешка. После этого и откроется корневая папка (основная) . Там и ищи.
Источник: У самого Nokia 5230
Остальные ответы
KOKON Высший разум (284555) 13 лет назад
принятые файлы. или вспоминай какую папку открывала. Это уже не папка по умолчанию идёт
Екатерина Фролова Мастер (1686) 13 лет назад
карта памяти-received, или др. папки-фото, видео. или в памяти телефона покопаться...
Иван Раевски Знаток (421) 7 лет назад
Люди как на нокиа аша 200 найти аудиозаписи