Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секретарша, сидящая недалеко, угостила яблоком

Тимур Саратов Мастер (1488), закрыт 17 лет назад
Но дала мне стол таким тоном. Почти кинула. Как одолжение. Меня это так задело. Оно стоит второй день. Мне подождать когда оно совсем сгниет?
Лучший ответ
Катерина Профи (799) 17 лет назад
))))может просто очень гордая????))))) боится интерес показать??))) могу как девушка заявить - несимпатичного (вообще, а не только в плане внешности) молодого человека девчонки яблоками не угощают. ну если она конечно травануть тебя не хочет...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
ешь и не парься но лучше бутер с икрой
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
Вы ей нравитесь… Однако она проявила свое недовольстве по отношению к вам, вполне вероятно и потому, что Вы, чем-то ее обидели. Ваше невнимание, наверное, ее огорчает! Нужно было яблоко съесть немедленно, с аппетитом! Короче говоря, уносите это яблоко домой, а ей в ответ подарите конфетку…)) ) Если хотите продолжения истории. Научите ее, как нужно угощать. . хороших мужчин…