не сохраняется игра STALKER зов припяти мертвый город, переустанавливал несколько раз эффект тот же.

Виктор Ученик (120), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эцио Аудиторе Профи (682) 13 лет назад
скачай с другого сайта или другой файл и попробуй если все равно игра тупая или у тебя комп слабый
Влад Громов Мастер (1198) 13 лет назад
У тебя скорее всего Windows 7
ЗАпусти игру в режиме совместимости с XP sp2 или sp3
Webster Гуру (2621) 13 лет назад
ищу инфу где качал игру, это уже не оригинал а мод накатанный поверх самой игры, проблемы могут быть из за всего возможно из за версии самая стабильная версия была 1.0004 возможно при установке можно выбрать какую версию игры ставить, может патча какого нить нехватает и его установка решит сию проблему ищи инфу откуда качал игру, либо порой инфу в архиве с игрой возможно readme лежит и там описаны такие проблемы
Kassion Filling Мастер (1557) 13 лет назад
Та же фигня! Это версия игры такая, переустанавливай, не переустанавливай, никакого толка не будет!
Ахмадуллин Сергеи Ученик (104) 7 лет назад
запусти от администратора у меня заработала