Чем отличается ненормированный график работы от нормировоного?

Gaks Знаток (301), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Тем, что нельзя распланировать или нормировать задание. То - густо, то- пусто. Не у станка стоять.
Перечень приведен в ст.100 ТК РФ.
Кстати, график (режим) работы для многих сотрудников с ненормированным рабочим днем имеет жесткие рамки - с и до.
Источник: http://www.jurkon.ru/?name=getall&showit=2761
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
ненормированный график-взаимоисключающее понятие, ты чо!
Марина *** Мудрец (14290) 16 лет назад
ненормированный это когда неизвесно сколько работать будеш.а нормированный это когда определённое время.
Марина Орлова Гуру (2865) 16 лет назад
нормированный,допустим,строго с 9 до 6,а ненормированный-это сколько начальчик скажет работать,столько и будешь!
faceless Гуру (2936) 16 лет назад
тем же чем и нормативная лексика от ненормативной...
Пользователь удален Знаток (375) 16 лет назад
Работа в любое время
не строго, например с 9,00 до 18,00
может 2 часа в день, а может и 12
Алёна Профи (978) 16 лет назад
Отличается тем, что при нормированном графике работы вот сейчас, летом, допустим, ты приходишь домой засветло, а при ненормированном - приползаешь затемно :(...
Daria Мастер (1796) 16 лет назад
ненормированный - более 8 часов в день. ЛЮбая переработка - уже не норма
Оксана Руснак (Сучкова) Мастер (1302) 16 лет назад
нормированный это например с 9:00 до 18:00 с пон. по пятницу, а ненормированный может быть с утра до позднего вечера, может быть в выходной день, а иногда вам могут предоставить выходной среди недели. Вообщем ненормированный - это когда всё зависит от колличества работы, а не от часов (работы).
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Часами работы. Ненормированный рабочий график часто сопутствует со сдельной оплатой труда.
Например, я соглашаюсь только на ненормированный день. Хочется чувствовать себя свободным...
Нормированный рабочий день ставит нас на одну ступеньку с неквалифицированным офисным персоналом.
Дмитрий Егоров Профи (530) 16 лет назад
Все зависит от полноты налитого стакана. Первое время тяжело, а потом привыкаешь
KET Гуру (3123) 16 лет назад
нормированный - 8 часов 5 дней в неделю с 9-18