Кто пользуется спутниковым ТВ высокого разрешения? Какие впечатления? Сколько русифицированных каналов? Производитель?

Николай Поздняк Ученик (164), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роман Ушкалов Гуру (3698) 12 лет назад
Рикор ТВ - в пакете два ТВЧ (телевидение высокой четкости, то же что и ШД) Спор и природа.
Континент ТВ - в пакете один канал ТВЧ о природе
НТВ + 9 каналов (очень дорого 850р минимум в месяц) да и для подключения требуют только их специальный приемник ТОМСОН ХД, стоит бешеных денег.
Платформа НД - хороший пакет из 12 каналов (есть спорт, природа, фильмы, музыка) все ТВЧ. всего 450 руб. в месяц.
Остальные ответы
1 2 Оракул (66965) 12 лет назад
НТВ+ показывает HD каналы. Не пользуюсь, к сожалению. Но это пока.
Цукенг Фыва Мыслитель (8902) 12 лет назад
Платформа НД.
Все каналы на русском.
Отлично.
Дорого.