Подруга.
Если твоя подруга всегда говорит что то плохое про твоего парня издевается над ним ,почему? зачем?
Скажите кто знает просто меня это уже бесит
ай, моя подруга тоже постоянно всякие гадости говорила про моего бывшего, я просто ее не слушала, потому что парень был мне дороже! вот:))) и ничего она не завидует, просто считаете, что ты достойна лучшего, вот и все:)))) а мой бывший действительно был мудак, но я этого не видела, но все равно и сейчас считаю, что он и не такой уж гавнюк, просто было пару гаденьких черт, и не жалею, что с ним рассталась тоже... а подруга моя, скорее, права была... потому что после него я нашла ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕГО ПАРНЯ, и это унылое говно (хоть и когда-то любимое):))) не сравнить с новым парнем:)))))))
может он ей нравится?
завидует
Или же она в него влюбилась, или же ваши отношения с подругой изменились после появления парня. Ну внимания меньше ей начали уделять, чем обычно. Вот и говорит всякую несуразную чушь.
Да потому что завидует, они суки все завидуют. Подруги это враги .