Как приготовить чесночные стрелки,чтобы было похоже на корейскую маринованную черемшу?

порезать стрелки на кусочки длиной 3-5 см, сложить в банку 0,5 л и залить кипящим рассолом из расчета: на 0,5л воды 1 ст. ложка соли и 1 дес. ложка схару.

Просто засолите, очень вкусно. А как у корейцев вряд ли получится - у них специальные специи, которые придают такой сильный вкус их маринадам!!!

Вот так просто возьми и замаринуй, но стрелки чуть обжарь предварительно