<<<Как бороться с подонками которые просто подходят на улице и начинают грязно приставать??? >>>

Svetlana Просветленный (42542), закрыт 16 лет назад
Они считают что им все можно, что Все им должны!!! !
Лучший ответ
Elena Гуру (3718) 16 лет назад
Правда, дать в морду - лучший выход из этого. Я пробовала. Просто никто не ожидает, а тут такая эффектная дамочка как даст в морду (и бежать пока не опомнился!).
Прикольно!!!
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
miel silvestre Гуру (3131) 16 лет назад
посылать матом не пробовала?
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148848) 16 лет назад
Купи баллончик с газом и опрыскивай их, как тараканов.
And Гуру (3554) 16 лет назад
А ты спроси -у него женилка какого размера? и не мал ли орлик чтобы писать?
eL'_Dark Мастер (1397) 16 лет назад
по морде чайником. :)))))
против лома нет приёма нет приёма, если нет другого лома
Татьяна Тяпкина Профи (866) 16 лет назад
по лицу со всего размаха ногой - не пробывала?
AVIS RARA Мыслитель (7525) 16 лет назад
Они так считают по отношению к тем, кто дает повод. Проверено!
Yourkittykate Мыслитель (5355) 16 лет назад
Дать коленом между ног, если слов не понимают!)))
А если без насилия, можно что-нибудь сказать в лицо унизительное для него. Короче также измываться)
Лично у меня получалось сказать всё взглядом)) И человек сразу понимал, что не стоит приставать))
Хочу стать балериной Гуру (3694) 16 лет назад
скажи им, что они от тебя всё равно ничего не получат кроме спида
Южанка Оракул (67128) 16 лет назад
Курсы самообороны! Очень помогает.
Соня Кузьмина Мастер (1154) 16 лет назад
По морде ему!!!! =)
Так им козлам и надо!
Оптимистка. Просветленный (30484) 16 лет назад
Про женилку не спрашивай а лучше изобрази себя немой. А то спросишь про женилку и еще хуже будет