нашла за зеркалом согнутую проволку ввиде незаконченной восьмёрки?что это означает?помогите разобратся

юлия голофаева Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Просветленный (24272) 12 лет назад
всё...беги завтра купи тапки
Svebor Мудрец (13302) 12 лет назад
Материала не хватило до восьмерки.... есть люди которые постоянно что крутят в руках.... вот и накрутил то что получилось.
Aleksandr Tokarets Мастер (1418) 12 лет назад
У вас по всей вероятности был эллектрик который любит крутить на пальцах проволочки