“Повезло“ же мне с подругой,никому не пожелаю такую.Как можно быть таким человеком и при этом называться лучшей подругой

Татьяна Евстигнеева Профи (996), закрыт 12 лет назад
Девушку зовут Наташа. Сейчас ей 22 года. Приехала она в Москву из Йошкар-Олы. Мы дружим уже 7-8 лет... Но вот последние 3 года с ней просто невозможно общаться... Начну сначала, чтоб было понятнее... Когда она переехала в Москву, она жила у своей тети в съемной квартире, в соседнем с моим домом. В то время она была нормальной девушкой. С ней я пошла первый раз в ночной клуб, она меня туда чуть ли не силой потащила. Потом как оказалось, у них в Йошкар-Оле считается нормой посещать клубы в 14-15 лет... Мы с ней вместе поступили в мед. училище, правда я его закончила примерно 2 года назад, а она его до сих пор закончить не может, сейчас только в начале 3 курса, постоянно академку берет... Так вот, раньше она была без понтов и *****.. Красилась дешевой косметикой и носила мои вещи( вещи у меня были достаточно хорошие, не с черкизона, но и не от Дольче и Габбаны)... Ела она тоже все, никогда не была привередливой... Всегда могла помочь, даже если я её об этом не просила... Правда был у неё один минус, но об этом я писать не буду... И вот 4 года назад она познакомилась с парнем, пока они просто встречались, все было нормально. Но вот как только она к нему переехала, начался *** по другому сказать не могу... Постоянные рассказы о том что ей Коля голубой крови, что он такой богатый и т.д. Да ей Коля действительно получает 300т.р. в месяц, он владелец 3-х юридических фирм... Но ладно бы только это, училище она не закончила, а строит их себя доктора мед. наук, постоянно со мной спорит, считает себя крутым психологом(хотя на самом деле советует хрень какую то)... А как она начала размышлять!!! Оказывается колготки носят только бабушки, а все приличные девушки должны ходить в чулках, и не важно что девушка в юбке а на улице -20... она недавно ездила в Таиланд, приезжает и говорит мне, Тань а ты знаешь что в Таиланд в основном все едут смотреть парад трансвеститов? Я была в шоке, так она мне после этого еще с такой гордостью говорит: А вот мы туда не пошли!!! Это ладно, сейчас она начала критиковать мою одежду, и говорить что так некто не одевается и что одежда слишком дешёвая... Да одежда у меня не дорогая, у меня есть 3 платья за 5-6 тысяч каждое, туфли за 8т. штанишки за 3т. Ну и куча маек за 1-2,5т. Конечно не сравнить с её платьем за 25т... При чем одежду которую она раньше брала у меня, она так и не вернула... Недавно у меня была свадьба, она сначала вызвалась помочь и попросила у меня тел. моей второй подруги, которая выкупом занималась... Так она ей так за 2 месяца ни разу не позвонила... За две недели до свадьбы я попросила её ко мне приехать(я переехала в другой район и мы больше не рядом живем) чтобы померить мое свадебное платье, т.к. я с момента покупки платья похудела сильно... Сначала пообещала что приедит, а потом звонит и говорит: Тань извини я не могу к тебе приехать, я сейчас еду платье себе покупать, а потом с подругой в кафе встречаюсь... Блин я была просто шокирована... За неделю до свадьбы я приехала к Инне(вторая моя подруга, живет не долеко от Наташи) чтоб мы с ней доделали выкуп. Мне звонит Наташа и у нас получается вот такой диалог:
Она: Привет, ты сейчас где?
Я: Я у Инны...
Она: А почему ты мне не позвонила и не сказала что на район приедешь?
Я: Потому что я сюда по делам приехала, мне надо помочь Инне доделать плакаты для выкупа...
Она: Она их что ло сих пор не доделала что ли?! Чем это она 2 месяца занималась?
Я: Наташ у неё вообще то ребенок, которому 3 месяца...
Она: Я знаю и что? Они в таком возрасте постоянно спят... Слушая Тань давай сейчас встретимся пойдем прогуляемся, а Инна пока порисует плакаты, а ты потом проверишь все...
Ну дальше я её просто послала и повесила трубку... А за 3 дня до свадьбы я её попросила присутствовать на самой свадьбе с утра, чтоб помочь мне одеться, пока Инна выкуп делает... Все норм. согласилась. Звонит в четверг вечером(свадьба в пятницу) и говорит что она в лучшем случае приедет к 5 часам вечера, потому что она видите ли на педикюр записана и к косметологу.
Дополнен 12 лет назад
Все свадьба прошла и через несколько дней звонит мне и начинает все критиковать.. . Так у неё еще и 2-ух летний ребенок есть, с которым эта дура поперлась на ночь шоппинга и таскала малыша по магазинам до 6 утра.. . Скажите мне вот как можно быть таким человеком? Так она еще и ребенком почти не занимается, ему 2 года, а он даже на горшок не ходит.. . Так еще она себя считает мисс вселенной, постоянно рассказывает какая она красавица.. . Она себя уже ппц как исхудала и хочет еще.. . Думала не общаться с ней, но она этого не понимает, звонит по 15 раз в день минимум, а если не беру трубку то приезжает сама или мужа ко мне отправляет.. . Посоветуйте пожалуйста, как мне ей мозги на место поставить, чтоб была нормальным человеком?
Лучший ответ
Вероника Орлова Мастер (2097) 12 лет назад
Ну мозги ты ей на место вряд ли поставить сумеешь, ведь она про себя достаточно высокого мнение, помочь тоже вряд ли сможешь, пойми одну вещь пока она не ошибиться, не наступит на грабли которые ее отметелят--- это бесполезно. Деньги меняют людей, только некоторые получив их остаются прежними. Знаешь поговорку из "грязи в князи" этим все сказано.
Остальные ответы
Роман Антаньязов Мастер (1865) 12 лет назад
Попроси вернуть всю свою одежду каждый раз когда она звонит)) ) А вообще её не переделаешь по тихому переставай общаться, её потом жизнь обломает.
123123 123123 Ученик (124) 12 лет назад
нихера себе скока букав
Surf Surf Гуру (3928) 12 лет назад
грустная история, ничего особенного не сделаешь, поменять ее вряд ли удасться
*** Высший разум (170446) 12 лет назад
да не общайся с ней! она не изменится! нашла парня богатого, и теперь понты гнёт, горбатого могила исправит! я бы такую послала бы давно, это не подруга, а дерьмо! эгоистка!
Наташа Мастер (1550) 12 лет назад
Поменяй место жительства и номер телефона, и забудь ее.
Максим Березин Профи (619) 1 год назад
ЧСВ прошма, прекращай общение с ней