Какие лекарства нельзя везти (иметь при себе в количестве 1 пачки) при проезде поездом через Румынию в Болгарию?

Марина Ученик (205), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо всем ответившим "наркотические", но это я и сам а знала, потому и спрашивала, надеясь на более конкретный ответ.. . Я ж не фармаколог, не химик, не ...Короче не знаю я какие сердечные и сосудистые лекарства за границей к наркотическим относят теперь и есть ли разница в этом между прибалтийскими странами, где даже валидол, как я читала, нельзя везти, и Румынией?

Конкретно я бы взяла вот эти: ноотропил, вимпоцетин, бетавер, папазол, цитрамон, солпадеин, фталазол и имодиум. Есть ли среди них запрещенные для провозв в Румынии и Болгарии?
Лучший ответ
тати Мудрец (17349) 13 лет назад
а дорого вам обошлись билеты на поезд. сами думали поездом туда ехать. а везти нельзя конечно наркотические препараты. а так в 1 пачке многое можно