а кто-нибудь читал книги О. В. Солода??? ну и как???

Антон Копачев Гуру (3608), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олёна Миа Гений (64091) 16 лет назад
“Пособие по химии для поступающих в ВмедА и другие медицинские ВУЗы” по ред. К. Н. Зеленина, В. П. Сергутиной, О. В. Солода;

Есть еще Солод В. И. и др. - Проектирование и конструирование горных машин. Рассмотрены общие принципы проектирования горных машин, базирующиеся на комплексном подходе к выбору конструктивных схем средств механизации, уровне надежности, анализе и выборе их режимных и конструктивных параметров. Освещены вопросы расчета и конструирования выемочных и проходческих машин, крепей, комплексов, агрегатов. Даны основные положения теории надежности, количественная оценка надежности горных машин и комплексов. Для студентов по сп.. .
http://nehudlit.ru/ Скачать