Что вы сделали если однажды вы проснулись миллионером?

ЧМОК ЗАСОС Профи (865), закрыт 16 лет назад
Куда б девали денежки?

Каким бы стали человеком?

Поменялся бы ваш круг общения?
Лучший ответ
Alexej Briese Гуру (3442) 16 лет назад
помог бы всем своим родственникам(которых много)и друзьям(которых мало)преобрести недвижемость.ну а еслиб мне после этого остался хотябы один миллион,то я бы положил его в швейцарский банк под проценты и жил бы на эти проценты.а круг общения менять бы не стал,ведь мои многочисленные родсвеннки и не многчисленные друзья и есть мой основной круг общения.
Остальные ответы
Дядя Серж Мудрец (18080) 16 лет назад
Раздал бы долги и помирился со всеми кредиторами
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
я бы постарался просто наладить жизнь... подарков бы надарил...
Alex Heavy Мыслитель (9716) 16 лет назад
Ну на форум точно не вошёл, притом месяцев 7мь
Войнило Вадим Мыслитель (5605) 16 лет назад
Роздал долги

Остался бы самим собой (ну, постарался бы)

круг общения прежний, потому, что как только много денег появляется, сразу много "прилипал" нарисовывается. моим друзьям я нужен как с деньгами, так и без них.

И вааще, я бы лёг дальше спать, вдруг проснусь милиардером!!!
Наталья Соколова Мастер (1297) 16 лет назад
Купила бы квартиру, остальные бы распределила по детским домам.Усыновила бы 1-3 детей.Так тяжело без своего жилья и семьи! Я уже 17 раз переезжала!хочется иметь "свой уголок".
Amin Мастер (1842) 16 лет назад
Есть много проектов, для Крыма, миллиона не хватит, нужна будет команда миллионеров, хочу чтобы Крым приобрел снова статус Жемчужины и Всемирной Здравницы
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
Отправила бы маму подлечиться на хороший курорт. , Оплатила детям учёбу в престижном университете, отправилась бы со внучкой в кругосветку
Sturman180@mail.ru Мыслитель (9409) 16 лет назад
Статистическими данными отвечу.

В мире только 5% населения имеют холодильники, только 10% имеют доступ к воде, пригодной, по самым щадящим санитарным нормам, для питья и только 25% обеспечены электроэнергией... Продолжать?
KREZ Гуру (4343) 16 лет назад
Приложил бы усилия,чтобы однажды проснуться миллиардером
RP Мастер (1518) 16 лет назад
Изменился круг общения, и стала быы нос задирать, человеческий фактор.
Alexey Гуру (3820) 16 лет назад
Скорре всего ничего бы не изменилось, ну за исключением хлопот с тем куда вложить деньги, что бы по меньшей мере они не потеряли своей настоящей ценности. А про миллион чего собственно говорим, если рублей - так это даже не интересно. А вообще мона было бы уехать куда нить типа Рио провести там годик, понять что там ничего нового нет и вернуться обратно.
боб Мастер (2089) 16 лет назад
Куплю себе кресло качалку.
Год буду просто сидеть…..

А потом начну раскачиваться.