2-х дневный котёнок,сильно повредил лапу,что делать?

Евгений Семенников Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Дело в том,что несколько котят перепутались в пуповине,у одного из котят запуталась задняя лапка,и в последствие чего была сломана и даже вывернута.Можно как-то это исправить?Или ничего не стоит делать,всё само станет на свои места?
Лучший ответ
Рико Пурье Мастер (2171) 13 лет назад
Очень сложно судить, не видя. Может быть есть показания к ампутации - это на расстоянии не сказать.
Не везите его к вету - для такого маленького котенка очень опасно. Вызовите ветеринара на дом, пусть посмотрит. Но вариантов три - либо оставлять как есть, либо пытаться зафиксировать, но не представляю, как это можно сделать у маленького котенка, либо ампутировать - трехногие кошки прекрасно живут, бегают и прыгают.
Остальные ответы
Ушёл в монастырь:3 Мудрец (11924) 13 лет назад
К ветеринару отнести. Это лучший вариант.
Nosferatu_ Гуру (3908) 13 лет назад
оно не никуда не встанет!!!! может вы вместо просиживания попы здесь удосужитесь сносить его в клинику??? рублей 500 не нанесут вашему карману сильного ущерба
Натаорха Оракул (60010) 13 лет назад
только квалифицированная помощь ветеринара может помочь.
Антонина Петрова Ученик (132) 13 лет назад
к ветеринару. или на дом вызывайте. ему же больно, он мучается. Врач справится. многие котята получают травмы!