Странно... почему многим людям нравится, когда с ними обращаются грубо?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Санёк Мудрец (12723) 16 лет назад
Это нарушение нормального восприятия,приятное и неприятное может меняется местами в таком случае.
Можно сказать,что это психологическое отклонение от нормы.
А как мы знаем,что "психов" мало не становится,мы часто их встречаем и удивляемся их поведению.
Главное,не принимать их за нормальных,это и должно быть странным ))
Остальные ответы
Александр Котович Знаток (473) 16 лет назад
Я думаю вряд ли кому-нибудь это нравиться просто им приходиться смиряться!
ღ Татьяна ღ Оракул (70883) 16 лет назад
не думаю что им это нравится, просто есть люди, которые другова общения и не знали!!! Печально но факт!!!
Источник: Приветики!!!
ImmerБекар Оракул (54059) 16 лет назад
Этот раздел психологии занимается мазохизмом. В людях вообще много странного. Если увлечетесь этой тематикой, посоветую вам изучить параллельно и виктимологию. Объяснение обоих терминов вы легко найдете в словаре или в поисковике.
natasha natasha Просветленный (27170) 16 лет назад
Мне не нравится!!! Поэтому Я общаюсь только С хорошими людьми!!! Например С тобой!!!
Nagliy_azer Гуру (4199) 16 лет назад
У Вас круг мазохистов скорее