вы верите в примету, если рассыпется соль?

К*** Мыслитель (7253), закрыт 16 лет назад
три года назад я случайно опрокинула солонку, у меня сердце ёкнуло и не зря, произошла беда я никогда лб этом не забуду!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Лёлька Мыслитель (6547) 16 лет назад
нет не верю...всё это бред!!
Lord Nerevar Профи (659) 16 лет назад
Приметы - это глупость, а по поводу беды-сочувствую
GG Просветленный (29684) 16 лет назад
я всегда ругаюсь после этого :( надо соль перекрестить вроде....
Рижанка Гуру (3340) 16 лет назад
нет,бред полный или совпадение,но эта примета к ссоре,а не к беде
Екатерина Лёвочкина Мастер (2426) 16 лет назад
Не хотелось бы верить,но у меня если соль просыпается неприятности,большие или маленькие,практически всегда случаются...Вроде в приметы не верю,однако по поводу соли парадокс какой-то
Таня Солуянова Мастер (2441) 16 лет назад
Я верю. Правда никогда не рассыпала. А что будет? Может хорошее?
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Ну да, в этом виновата соль! Если бы ты ее не рассыпала, ничего бы не было! А беда случайно не через три года произошла?
Ёлка Гуру (4543) 16 лет назад
смотря как к этому относиться
Лена Мыслитель (8817) 16 лет назад
Не верила. А когда случилось, пришлось поверить.
Bulsara Мыслитель (6423) 16 лет назад
ерунда это все. и вообще, все будет так, как ты этого хочешь... если ты об этом так думаешь, что все плохо, так и будет
натали Мыслитель (5439) 16 лет назад
я не обращаю внимание на приметы,проверено когда в них веришь,то они сбываются
Lissa Гуру (3965) 16 лет назад
Приметы - это то, что наши предки замечали годами - те самые совпадения.
Можно в них и не верить, но они есть - и сердце подсказало.
Пользователь удален Мудрец (11962) 16 лет назад
вообще то соль это к ссоре а не беде....
так что не верьте....
в любом случае сочувствую