помогите найти. как прога для создание сайта самая простая и эффективная для новичка,без знания языка прог-ния

Шерзод Исомадинов Знаток (365), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Александр Гуру (2604) 12 лет назад
для новичка проще всего из шаблонов собрать сайт на бесплатном хостинге типа юкоза или народа. В специализированных редакторах без знаний получится сделать что-то совсем убогое из прошлого века.
Остальные ответы
taurus1967 Искусственный Интеллект (543781) 12 лет назад
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный стиль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в Интернете
* Список программ, из которых может производиться импорт:
o Мини-Опт, Лайтик-Опт, Лайт, Корс, Корс Про
o Мини-Магазинчик, Лайтик-Магазинчик, Корс Маг
o Мини-Рынок, Лайтик-Рынок, Корс Рынок
o Мини-Цвета и Размеры, Лайтик-Цвета и Размеры
o Мини-Смета, Лайтик-Смета, Корс Смета
o Мини-Автосервис, Лайтик-Автосервис, Корс Автосервис
o Мини-Сервис-Центр, Лайтик-Сервис-Центр, Корс Сервис-Центр
Алекс Is_my_nick Мыслитель (7925) 12 лет назад
Не зная языка ты не сможешь ничего кроме тупо текста и картинок сделать, ну максимум ссылку, и то для этого надо HTML знать, попробуй php editor, либо Adobe dreamweaver.
Михаил Дьячук Гуру (4463) 12 лет назад
Есть сайты типа http://ucoz.ru/http://www.ucoz.ru/ там бесплатные шаблоны сайтов и бесплатный хостинг, чтоб там сайт сделать ума много не надо. Пробуй, а вообще учи языки программирования пригодятся.
The Cat Искусственный Интеллект (116116) 12 лет назад
Строго говоря, язык разметки HTML не является языком прог-ния. Используйте самый простой текстовый редактор, который у вас есть. Блокнот, например. Справочник по HTML-тегам здесь: http://htmlbook.ru/html
Дмитрий Смольский Мыслитель (8468) 12 лет назад
самая простая Word или другой текстовый редактор, где есть возможность сохранить документ в формате html