Помогите. Как выходить голубя?

Катя =) Хрущ Ученик (221), на голосовании 13 лет назад
сегодня нашла малиша. он вполне нормальный. только не летает. подскажите чем его кормить и как ухаживать .

Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1140) 13 лет назад
кормить либо кормом для птиц. либо семечками, пшеном, для воды удобную чашку, миску, место ему теплое и удобное сделайте. крылышки проверте, если повреждены, аккуратно бинтиком перевежите и палочку какую- нибудь вставьте. Удачи!
Юлия Мыслитель (9847) 13 лет назад
Он скорее не выживет ((Сама 2 раза маленьких голубят приносила. Старались, кормили, они все равно умирали (
Настёнка Грабенко Профи (619) 13 лет назад
купите ему песок (специально в зоомагазинах продаётся) и насыпайте вместе с кормом или отдельно. Просто если не насыпать песок, то у них забивается желудок и они гибнут