Что такое "ванильные цвета", "ванильное фото"? Приведите пример, пожалуйста

Tutik_Ipanutik Оракул (71642), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
- Знаток (327) 13 лет назад

Источник: Это и есть ваниль!
Остальные ответы
Nabanitus Мудрец (16395) 13 лет назад
Tutik_IpanutikОракул (71642) 13 лет назад
http://lurkmore.ru/Ваниль#.D0.92.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BD.D0.B0.D1.8F_.D0.BF.D0.B8.D0.B7.D0.B4.D0.B0

но, вопрос не об этом
Маша Баранкина Гуру (3310) 13 лет назад
может здесь? Или - всё, что связано с ванилью - цвет, тон, запах, и т. д. http://fashiony.ru/page.php?id_n=30798. Вот, если Вашей синей бороде добавить розовато - молочного цвета и поставить справа (перед тем как фотать) включённый прожектор, направить вентилятор, чтобы волосы развивались на ветру - получится "ванильное фото"
guilty nick Просветленный (34019) 13 лет назад
только все улеглось.. . а Вы опять...
Источник: ...не буди лихо
Death Monster Corp. Оракул (74310) 13 лет назад
мдя.. на тебе:)).. вместо мыши девачку можешь нарисовать:) )
Michael Moss Оракул (60082) 13 лет назад
Ой-ёй-ёй.. . Какие мы белые и пушистые! И какие мы несведущие. Кстати, мне вот действительно непонятно, почему этот стиль так назвали. Ведь ваниль больше напоминает дерьмо: