Кто знает, как после обработки фото в фотошопе, сохранить его в формате jpg?

lis@789 Мастер (2359), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
Отвечавшие до меня, похоже, не поняли вопрос. Дело в том, что в большинстве случаев Фотошоп отказывается сохранять в каком бы то ни было формате, кроме своего собственного - *.psd. Причина этого явления: в ходе манипуляций (таких как копирование и вставка фрагментов) картинка становится многослойной. Чтобы ее сохранить в обычном однослойном формате (JPG, ВМР и пр.) необходимо сперва воспользоваться командой Слой ---Объединить все слои. Часть информации - детали изображения, которые не видны, поскольку находятся под непрозрачными частями других слоев - при этом утрачивается. А эта информация может очень пригодиться, если захочется снова вернуться к редактированию - что-то еще подправить, подвинуть, растянуть... Поэтому я лично, на всякий случай, перед тем как объединять слои - сохраняю и многослойную версию тоже (в виде одноименного файла *.psd) .
Остальные ответы
Алексей Гуру (4095) 16 лет назад
File - Save Аs.. и выбираешь формат
Elena Профи (669) 16 лет назад
Раздел- Файл. Строка- сохранить как.... Направляешь файл в нужную папку и - готово!
Рузиль Гайфуллин Ученик (139) 16 лет назад
Там где предлагается выбрать формат (под именем файла), нужно выбрать формат JPEG.
- Ученик (228) 16 лет назад
в фотошопе когда сохраняеш, выбери в меню "Файл" опцию - "Сохранить как" и там выбери расширение файла как .jpg, а еще легко конвертить всякую графику в разные форматы можно с помощью обычного Paint и ACD See !!!