Можно ли приватизировать служебное жилье по договору соц.найма,заключенному на период трудовых отношений
Нет. Вы же заключили договор на период работы. Закончится трудовое соглашение и вас попросят освободить служебное жилье.
Договор соцнайма бессрочный и никакого отношения к трудовым отношениям не имеет.
Вы уж определитесь в понятиях. Если квартира по договору соцнайма, то приватизируйте. Если служебная (по договору найма специализированного жил. помещения) , то приватизация возможно только с согласия собственника.
"Соцнайм на время трудовых отношений" - это нонсенс.
Попробуйте с собственником перезаключить с найма служебного в соцнайм, а потом просто приватизировать. Проблема в соственнике, скорее всего откажет.
служебное жилье приватизировать нельзя
я приватиировала жилье в студенческом общежитии, федеральной собственности. по решению конституционного суда № не помню, но дата его была конец октябя или ноября 2000г. в газетах писали что нам разрешают приватизацию.
может и вы под эту статью попадаете, удачи
Нет!!!!
К сожалению, не если это не оговорено в контракте