Какой подарок лучше всего подарить на свадьбу?

Прелестная заразка БантикЗЮ Профи (700), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
... Мастер (1095) 17 лет назад
Смотря у кого свадьба! Если людей плохо знаешь, то это сложнее. Есть вероятность подарить то, чтоу них есть или просто не нужно. Лучше дарить функциональные вещи - бытовую технику, например. Можно дарить украшения, например кулон - невесте, запонки - жениху. Правда украшения не должны выглядеть дешёвкой и это тоже рисковано - не всем понравиться. Ну и, конечно же, цветы. Если хорошо знаешь новобрачных, можнои с юмором подарочек найти. Например подарить им шкатулку для хранения презервативов и т. п. Посмотри в имтернете - найдешь ещё кучу идей.
Остальные ответы
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
Квартира!
Так охота побыть без предков =)
Екатерина Меньших Мастер (1060) 17 лет назад
или деньги или спросить у молодоженов заранее, а то моей подруге подарили 4 мясорубки и 3 соковыжималки )))
UrazovaSvetlana Ученик (220) 17 лет назад
на данный момент актуально дарить деньги....а можно вместе с деньгами подарить какой-нить еще прикольный подарок!
Kamila Shakhzadaevna Мудрец (12056) 17 лет назад
Или деньги или спросить что им надо (если не будет хватать- скидывайтесь)
reg Профи (532) 17 лет назад
ЛУЧШЕ ДЕНЬГАМИ, или Подарок, но посоветовавшись с молодоженами. Самое худшее, когда дарят по сто чайников, настенных часов или постельные принадлежности.
Источник: Опыт
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Деньги и открытку, если денег мало то открытку лучше не подписывать
анастасия .............. Профи (686) 17 лет назад
что-нибудь из домашней утвари (сервиз, бокалы под шампанское)
///Z"B"K\\\ Ученик (233) 17 лет назад
Намекни ей что она хочет и купи если сможешь а не можешь скидывайтесь разницы нет что подарков от 1 человека 5 что о большой кампании 1