Мне каЖется, я схожу с ума.. НЕ знаю, что будет дальше... но мне на этот месяц хочется умиреть...

Ева Кравец Мастер (1318), закрыт 16 лет назад
а потом ожить, пойти на практику... и поехать на море... отдыхать... где нет сессии... где нет переживаням.. .
Как мне бороться я уже усала.. да ещё ЖАРА эта... ужас... умирать или нет ???

Лучший ответ
Tatjana S Профи (754) 16 лет назад
Попей успокоительного. Только не антидипрессанты.
А нафиг умирать ? В гробу будет не только душно, но еще и темно, и тесно, а главное - СКУЧНО. Жить прикольнее : жарко - мороженко слопала, коктельку выпила, холодно - кофейку с коньячном дернула, сессия достала - послала всех на фиг и с друзьями на диско!

Я когда училась, мы каждую сессию мечтали впасть в спячку.Но чтоб умирать...Прикинь, все после сдачи сессии отрываться на полную катушку будут! А если умрешь, то тебе компанию только червяки составят. Так что не дурей! Иди и скушай мороженку.

Остальные ответы
M@ria Знаток (384) 16 лет назад
держись! осталось чуть чуть!
Виталий Афонин Ученик (194) 16 лет назад
Нет зачем? крепись и всё будет хорошо держи хвост пистолетом!)))
Татьяна Мастер (2140) 16 лет назад
Умирать!!!!
На месячишку....
Sandra Мудрец (12293) 16 лет назад
ты не представляешь как я тебя понимаю!!!!та же фигня, сессия с 15, а я еще зачеты не все досдала...преподы такие сц...ки писец!!!!Но умирать ммы не станем, лучше убьем всех тех, кто мешает нам расслабиться!!!
Ольга М. Профи (771) 16 лет назад
нет, нет и нет умирать не стоит. Держись, думай о море. Удачи
chryzomone Мастер (1408) 16 лет назад
Господи....да это же не смертельно. Вас же не в концлагерь сажают....Все сдавали. Я тоже сдавала, а училась далеко не в самом простом институте. И ничего....Выжили и даже не заболели))))
Пользователь удален Мастер (2101) 16 лет назад
нужно жить!!!!ВСЕМ ВРАГАМ И БЕДАМ НАЗЛО!!!!
Пользователь удален Ученик (238) 16 лет назад
Жизнь - игра, думаю в какой-то момент ты слишком серьезно отнеслась к этому всему. Поверь черех несколько лет будешь все это вспоминать с та-а-аким удовольствием, что все это у тебя было в жизни (сессия, переживания, ожидания поездки к морю). Перестань, успокойся - все супер:))
Natalia Was. Знаток (397) 16 лет назад
А идите пешком куда глаза глядят и так долго.. . пока не устанете. Вот тогда то и придут другие желанию.... есть, спать, жить, элементарно вымыться.. . Удачи и ПМС проходит.
Пользователь удален Гуру (4292) 16 лет назад
В такие моменты я СОВЕРШАЮ неординарные поступки-покупаю на месячную з/плату девушке цветы (миллион алых роз) , уезжаю куда-нибудь из страны, запираюсь дома, выключая телефоны, на сутки. Но лучшее лекарство для меня -это общение с окружающими и мне помогает!