При закрытии крышки ноутбука в "микрофон" попадает звук и он начинает гудеть(спящий режим при закрытии отключен)!

Андрей Кизляпупкин Просветленный (20749), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Как можно это настроить программно (без полного отключения звука) .
Ноут ACer 5552g
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) 13 лет назад
какая ОС? какой прогой используешь микрофон? -на панели снизу регулятр громкости-щелкни по нему два раза и и в регуляторах выкл микрофон. (в скайпах он будет работать всё равно.)
Источник: ку
Андрей КизляпупкинПросветленный (20749) 13 лет назад
семерка, микрофон через риалтек вроде идет.
Лучшая Искусственный Интеллект (177825) на панели снизу регулятр громкости-щелкни по нему два раза и и в регуляторах выкл микрофон.(в скайпах он будет работать даж выкл в этой панэли..)