ОК! А можно ли вообще имеено ДОБИТЬСЯ любви (а не влюбленности, тупого секса и прочей имитации)?

Саша Коврик Мыслитель (7698), закрыт 17 лет назад
Или она все-таки "или есть или нет"? Ваши мнения?
Лучший ответ
Сергей Митраков Мастер (2061) 17 лет назад
любовь есть - ее найти сложно - большинство людей сейчас имитируют любовь - потому что других вариантов нет - гарантия нормальной жизни
Остальные ответы
Красавка Профи (589) 17 лет назад
Вообще то можно, но не всегда. Думаю, это зависит от самих людей. А меня тоже мучает подобный вопрос, тока я думаю как этого добиться? Уж очень хочеться, причем давно....