Купил ЮСБ-модем у фирмы МТС, а он работает через раз. Можно его назад сдать?

Удаленный Аккаунт Ученик (104), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Epsilon2006 Знаток (276) 12 лет назад
ДА, н омой совет запакуй его и не гогвори тчо пользовался.. . скажи по цвету не понравился.. . и да, у тебя 14 дней толкьо
Остальные ответы
Finder Мастер (2419) 12 лет назад
В течение 14 дней можно без объяснения причин отдать в обрат, а потом токо как некачественный товар, но если судится то в вашем случае может не подтвердить экспертиза. Отдавать будешь, если не примут- пиши претензию и на ее копии отметку о получении!