Подготовка к свадьбе

Молчание это я Профи (605), закрыт 12 лет назад
Готовимся к свадьбе, которая будет как когда-то в шалаше, подскажите оригинальные идеи декора (чтобы дешево и сердито) , а также идеи для свадебных снимков.
Подскажите кто, что может

Заранее спасибо)
Лучший ответ
Яночка Токарева Мастер (1578) 12 лет назад
Вобщем сделайте тогда свадьбу в стиле винтаж.
Остальные ответы
Наташа Косова Знаток (326) 12 лет назад
Украсьте живыми цветами все)
А идеи подскажет фотограф
Главное правильно его выбрать)
JelliBin Мастер (1513) 12 лет назад
Хочу дать идеи свадебных снимков.
Во-первых, заказать можно не обязательно фотографа с профессиональным фотографом, а главное-с талантом. Это может быть кто-нибудь, но снимать он должен с душой.
Во-вторых, помните про оригинальность. Вы можете взять передний план на торт свадебный, а ззади в размытом виде будут целоваться молодожёны.
А в-третих, не забывайте о жизни! Все снимки не обязательно должны быть романтичными, свадебными. Стоит сделать весёлые фото там где молодожёны, например заходят в фаст фуд. или прочее. Посмотрите, к примеру, клип Чай Вдвоем Белое платье.
Хорошо отпраздновать.
Весна Знаток (361) 12 лет назад
Мыслей много, написали бы сумму на какую рассчитываете
Ольга Арсибекова Гуру (4138) 12 лет назад
щас trash the dress в моде, если не жалко платье конечно...
Алла-Алчёнка Мудрец (10691) 12 лет назад
"которая будет как когда-то в шалаше"

я не поняла, это как? !
когда было в шалаше?
и что это за шалаш, где он?