Самый знаменитый гитарист RAMMSTEIN - это ? +

РИХАРД КРУСПЕ ! У которого сегодня, случайно, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !
+++++++++++++++++++++

===================================
15 лет назад немецкий музыкант Рихард Цвен Круспе, решил, что пора заняться делом и взорвать музыкальный рок-мир основательно и надолго. Недолго думая, собрав в бешеный кулак, всю свою неуёмную ядерную энергетику, фантазию, талант, организаторский дар и бесконечную веру в свою мечту, Рихард - сконструировал и поставил на колёса огненно-железный RAMMSTEIN, который до сих пор утюжит весь мир
своими концертами.!
Ему некогда отдыхать - в сентябре новый грандиозный тур с RAMMSTEIN по лучшим концертным залам Франции, Австрии, Швеции, Польши, Голландии..и т.д.
Потом - его давнишняя мечта - запись сольного проекта EMIGRATE.!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Легенда - в пути. Просто, сегодня - законный праздник !
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++=

Рихарда с днюхой! Я и не знала, что у меня сегодня праздник...

evviva mutig soldat des neue welle der deutsche scheisse-metal!!111

Гитарист - так себе. Таких в одном любом крупном городе России - не один десяток тысяч.

Источник: С Днём Рождения!!!))))))))))

Интересно у вас тут. Здесь всегда музыкантов с днём рождения поздравляют? :-)
Ну тогда и от меня Рихарду Круспе - самые наилучшие пожелания и творческих успехов.
Странно только - захожу в вашу категорию и читаю: Тилль средний вокалист, Рихард средний гитарист. А Раммштайн - великая группа. Нонсенс. Видать, на клавишнике всё держится...