как отключить антивирус microsoft security essentials???только не УДАЛИТЬ,а ОТКЛЮЧИТЬ!!!!

Svetlana Профи (933), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Break® Искусственный Интеллект (278469) 13 лет назад
Параметры - Защита в реальном времени - снять все галки снизу вверх - Сохранить изменения
Остальные ответы
kot Высший разум (101918) 13 лет назад
все антивирусы отключаются одним и тем же образом:
- нажимаете alt+ctrl+del в появившемся окне, в диспетчере задач, в процессах находите процесс, отвечающий за антивирус и пробуете завершить его. Убедившись, что сей процесс завершаться не намерен (работает защита антивируса) - делаете его нерабочим через автозагрузку следующим образом:
- меню "пуск", "выполнить", набрать в окне msconfig, ОК, в открывшемся окне открываете вкладку "автозагрузка" и снимаете галочку с антивируса. После этого перезагружаетесь. При следующей загрузке антивирус будет неактивен.
Если заново надо запустить антивирус - запускаете с ярлыка и в настройках восстанавливаете "загружаться вместе с windows", если вам это так надо.