Московский областной суд в Красногорске. ГДЕ?

Marliana Мастер (1008), закрыт 16 лет назад
Где теперь в Красногорске Московский областной суд? Как проехать на авто? Какое шоссе?
Дополнен 16 лет назад
Еще не переехали, но с 6 июня гражданская коллегия кассационной инстанции начинает слушаться точно :-)
Лучший ответ
Rasputin Гуру (4279) 16 лет назад
Расположен прямо рядом с МКАДом большое новое квадратное здание, где с краю большими буквами написано Московский областной суд. Но я думаю они туда еще не пеехали;)
Остальные ответы
well gerda Профи (973) 16 лет назад
По моему где-то врайоне ильинки. А лучше позвани в справочную 09, 009, или красогорсую 05 вроде.
madMax Мастер (1126) 16 лет назад
Красногорский городской суд

Адрес: 143400, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Первомайская, 6

Телефоны:
Приемная- (8-495) 562-02-17
Канцелярия- (8-495) 562-35-12, (8-495) 562-03-61 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Судебный участок № 94
Мировой судья – Фенко Елена Андреевна
Адрес: 143430, Московская область, Красногорский район, пос. Нахабино, ул. Советская, 28
Телефоны: (8-495) 566-40-66, (8-495) 566-08-66
территория Красногорского района, включающая рабочий поселок Нахабино; деревни Желябино, Козино, Нефедьево

Судебный участок № 95
Мировой судья – Высокосова Наталья Владимировна
Адрес: 143409, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Братьев Горожанкиных, 25
Телефоны: (8-498) 568-60-33, (8-498) 568-60-22
территория, включающая город Красногорск: микрорайон Чернево-2; дачный поселок Опалиха; деревни Аникеевка, Анино, Гореносово; село Новоникольское; поселок Ткацкой фабрики

Судебный участок № 96
Мировой судья – Скузоватова Светлана Емельяновна
Адрес: 143405, Московская область, г. Красногорск, ул. Заводская, 14
Телефоны: (8-495) 562-53-50, (8-495) 562-70-45
территория, включающая город Красногорск: микрорайон Чернево-1; улицы Кирова, Народного Ополчения

Судебный участок № 97
Мировой судья – Алексеева Лариса Петровна
Адрес: 143401, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Пионерская, 17
Телефон: (8-495) 561-31-09
территория, включающая город Красногорск: микрорайон Губайлово; улицы Лесная, Первомайская, Маяковского, Октябрьская, Пионерская, Советская, Школьная, Речная; Оптический проезд, Оптический переулок; Марьинский сельский округ

Судебный участок № 98
Мировой судья – Калачева Жанна Викторовна
Адрес: 143405, Московская область, г. Красногорск, ул. Заводская, 14
Телефоны: (8-495) 561-29-60, (8-495) 562-70-45
территория, включающая город Красногорск: микрорайон Райцентр

Судебный участок № 99
Мировой судья – Овчинникова Ирина Владимировна
Адрес: 143405, Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Заводская, 14
Телефоны: (8-495) 561-09-30, (8-495) 562-62-50
территория, включающая город Красногорск: микрорайон Павшино; улицы Вокзальная, Волоколамское шоссе, Чайковского, Железнодорожная, Железнодорожный проезд, Строительный проезд, Почтовая - дом N 39; проезд Чехова, Ильинское шоссе, Королева, Заводская, Жуковского, Ильинский тупик; Путилковский сельский округ

Судебный участок № 100
Мировой судья – Иванова Любовь Валентиновна
Адрес: 143404, Московская область, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, 1
территория, включающая город Красногорск: военный городок Павшино; сельские округа Воронковский, Петрово-Дальневский, Ильинский
dobryj Профи (960) 16 лет назад
Обл Суд М.О. находится возле АШАН, квадратное здание, но там вроде еще ничего не сделали!