В Вашей жизни есть Друг с Большой буквы? Настоящая дружба-очень большая редкость в наше время. . а подделок дружбы тысячи.

Полет без экипажа Просветленный (25751), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Барбос Мыслитель (6237) 16 лет назад
не а!!! Только завистники, желающие затащить в постель и завистницы, делающие гадости!
Львица Мастер (2079) 16 лет назад
Самый лучший друг - это мой муж! остальные приятели и знакомые.
А Мастер (1339) 16 лет назад
на данный момент нет, обожглась я очень сильно, дружила с человеком 13 лет, а он так подставил... знакомых уйма, а вот друзей нет, значит так должно быть, да и я не парюсь, есть люди, с которыми мне приятно и весело проводит время :)
Леночка Гуру (3989) 16 лет назад
К сожалению нет, есть подруга но не с большой буквы.Она пользуется моей дружбой в своих целях и мне от этого очень обидно.
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 16 лет назад
вопрос всех веков, всех народов! НЕТУ и НЕ МОЖЕТ быть дружбы никакой! отдельные исключения лишь подтверждают правило!
Друг, это не тот, который приходит к тебе только чтобы поесть, а тот, у которогы ты всегда можешь пообедать!)))))))
Hина Гуру (3222) 16 лет назад
о да! друг есть! и это действительно очень спасает...
Лилия Мудрец (10145) 16 лет назад
Мой самый близкий, самый надежный друг - это мой муж.
Минерва Профи (776) 16 лет назад
В последнее время я даже не представляю себе что такое настоящая дружба, как говорил А.С. Пушкин " Господи защити меня от моих друзей, а врагов я беру на себя" , так что я думаю ты сам сделаешь выводы о моей точке зрения на счет настоящей дружбы!!!!
я Ученик (167) 16 лет назад
в жизни очень редко встречаются настоящие друзья! В основном - это визуальный обман!!! Ты думаешь, что человек тебе друг, а он тебя просто использует!!! И так всегда!
Ольга Крандасова Мастер (2109) 16 лет назад
Надо к людям снисходительно относиться. Друг с Большой буквы - это идеал, к которой надо стремиться, самому став для кого-то этим Другом! Может ещё кто-то стремится к идеал, . и станет Другом для Вас!
А так - люди слабы, ведь надо много моральных сил для дружбы!
Пользователь удален Гуру (2615) 16 лет назад
Да, сейчас очень трудно найти хорошего друга...
Но у меня такой к счастью есть!!!
я думаю тут написаны все качества, которые должен иметь настоящий Друг!!!
Марина *** Мудрец (14290) 16 лет назад
у меня к сожалению нет. ох....
Аленка Рыжик Мастер (1187) 16 лет назад
есть, и я счастлива, что рядом такой человек.
Ирина Ф Мудрец (18522) 16 лет назад
Слава Богу - есть! Это - моя Галка, в ней я уверена больше, чем в себе...
Яна Никифорова Мастер (1955) 16 лет назад
Есть. И я очень дорожу этой дружбой!
marinell Гуру (3482) 16 лет назад
Я человек общительный, за свои 38 у меня в жизни было много различных ситуаций. Я научилась разбираться в людях. Видеть где ложь, а где правда, кто может помочь, а кто из-под тишка навредить. Ксчастью есть люди, которых я суверенностью могу назвать Другом. Их только 4 человека, но это те люди, которым я могу доверить все, без опасения!
Ascanio Ascanio Гуру (3448) 16 лет назад
Есть немного верных друзей, товарищей. Которые не подведут в трудную минуту, и которые помогут и радость тоже разделят вместе со мной, да и я стараюсь платить им той же монетой.

Дружба есть, была и будет несмотря на то как быстро всё меняется в мире, несмотря на изменчивость человеческих идеалов.