Можно ли выращивать норку, хорька, соболя, горностая, на юге украины николаев-армянск
меня интересует качество меха под пушек
Можно конечно, у нас под Азовом в советское время были огромные зверофермы выращивали норку, хорька, песца, черно-бурую лисицу. Соболей не было, но это скорее не от того что невозможно, а от того что спрос у нас на них был меньше, на юге зимы слякотные и соболь в изделии выглядит неважно, норка зверь водяной мех более приспособлен быть влажным.
Можно и гораздо севернее выращивать, а там чем хуже? Если боитесь жары - то нужно продумать охлаждение, но не кондиционер - просквозит