Если девушка мечтает о любовники и отношениях не к чему не обязывающих и при этом встречается с постоянным парнем - это

*****Звездная****** Профи (853), закрыт 17 лет назад
плохо?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (665) 17 лет назад
Ага, плохо.. то есть девушке с этим вот постоянным парнем плохо..((((
Остальные ответы
Алько Ученик (205) 17 лет назад
Для кого как! По мне, так это нормально. Я и по себя и про своих молодых людях.
Александр Ученик (113) 17 лет назад
почему плохо!
значит ты хочешь найти на стороне то, что тебе не хватает в твоем парне!
ради его самого, чтобы с ним не расстаться....
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
Кстате в этом нет не чего странного я наоборот поддерживаю её.
Потомучто с одним и темже человеком надоедает а тут рас день с одним потом неделю кучу имоций и жить легче. Молодец.
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Анекдот:
Приходит девушка к сексопатологу и говорит:
- Доктор, помогите! Я все время ХОЧУ!
- Выйдите замуж.
- Я все-равно ХОЧУ!
- Заведеите любовника.
- У меня уже есть три, но я все-равно ХОЧУ!
- Ну тогда Вы просто удивительная женщина!
-Доктор, тогда выдайте мне справку что я "УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖЕНИЩИНА", а то надоело уже - б... дь да б... дь! :-)