Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как жить рядом с человеком которому на все наплевать?

alena wolkowa Ученик (82), закрыт 16 лет назад
я живу с человеком которому не интересно ничего.. Обидно до слез.
каждый день жду его с работы, а на первом месте друзья. Когда сломал ногу, ухаживала как за ребенком 4месяца, друзья забыли про него, а сейчас вышел на работу и то же самое,. Теперь не знаю что делать?
Пользователь удален Мыслитель (7560) 16 лет назад
роди ребенка и не пили его. мне понадобилось почти год терпения!!!и теперь мой муж после работы когда женатые друзья зовут попить пивка он ВСЕГДА говорит:нет,я к жене и дочери.
Надин Мастер (1123) 16 лет назад
ну не наплевать ему! может он просто не выражает вслух свои чувства, но в душе он конечно же благодарен Вам за всё!
Наталья Гуру (4209) 16 лет назад
Возможно ему просто не интересны Вы. А может действительно пофигист. Взвесте все трезво и учтите что когда будут дети, все окажется более драматично. Может стоит подумать о целесообразности вашего союза
Валентина Жданова Мастер (1210) 16 лет назад
Приблизительно с таким же общаюсь, только у него постоянно появляються какие то новые увлечение последние это мотоцикл. Ради мотоцикла поехал в Германию куртку купить легкую на лето. Я с ним вчера по поводу этого разговаривала, а он только говорил что это глупые истерики, после чего хлопнув дверь вышел из машины, а я поехала вся в слезах и врубилась в машину так нормально бампер менять теперь предстоит. С такими либо не стоит на них обращать внимание, либо плюнуть на него и бросить, только кому будет легче тебе или ему?
бездельница Мыслитель (6982) 16 лет назад
бесполезно.мой бывший,когда я сутками(и с утками) сидела с ним в больнице-тож нога,открытый перелом,вообще после этого заявил,что я это "для галочки " делала.(вот это и стало последней каплей моего терпения).хотя с таким уходом там больше ни одного человека не было-за детьми мамы так не ухаживали.и все равно,я плохая,я всегда неправа,а вот его друг..вот это да!!!(друг вот точно для "галочки "приезжал,всего 2 раза-поглазеть).. это пробелы в воспитании.а мы,бедные девушки,этого изменить не в силах..зато мы можем жить в свое удовольствие,пока не превратились в окончательных мазохисток.не терпя подобных товарищей эгоистичного(только по отношению к тебе,но никак не к друзьям) склада характера.а что делать-ты знаешь.и рано или поздно-все равно придется..некоторым товарищам нужны хабалки и дуры для полного счастья,чтобы с ними разговаривали на доступном для них языке.и они не обладают теми достоинствами и четрами характера,которыми мы,в силу своей романтичности и наивности им приписываем.
и тащим все на себе,а ради чего?
Источник: думай...
Елена Мастер (1336) 16 лет назад
Задай себе вопрос, а почему я с ним живу? Если ты его очень любишь, то всё остальное ерунда. Постарайся создать дома такую обстановку чтобы он чаще бывал дома, пусть его друзья приходят к вам в гости, так вы чаще будете проводить время вместе. Если будешь ограничивать его в общении с друзьями, то тебе же будет хуже, он будет нервничать и злиться. А если живешь по привычке, то зачем тебе это ВСЁ! Найди себе хобби и отвлекись от грустных мыслей...
Похожие вопросы