Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить... а мы вас хотеть???

ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132876), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
John McKenzie Искусственный Интеллект (390761) 13 лет назад
нет, родить я все равно не смогу )))
Слава Песик Оракул (72298) 13 лет назад
вам бы цены не было,
а мы ведб так и делаем, вопрос в вас !
Котофей Олегович Высший разум (202410) 13 лет назад
Так! ты начинаешь меня хотеть, а я, пока, себе что-нибудь поесть приготовлю и кота поглажу! ЖДУ!!!!
shprot 60 Просветленный (47300) 13 лет назад
Не,... у меня голова болит.. совсем..
Рекламная группа Профи (825) 13 лет назад
ну и что изменилось? только то что хотите меня?)
Светлана Просветленный (31006) 13 лет назад
Точно... и вечером свалится как бревно, и скажет неужели мне еще и тра... ь надо....
Академка Искусственный Интеллект (394520) 13 лет назад
Вопрос: " А после всего этого, они.... смогут"?...
old bachelor Искусственный Интеллект (525450) 13 лет назад
....а сможете-ли выдержать такие нагрузки нечеловеческие, как то: несколько матчей футбольных по телевизору в день или один поход на стадион?... дневное продавливание дивана и поглощение пива? а походы в гараж к "ласточке"? ))
ЭиС Мудрец (11994) 13 лет назад
держи карман шире... если не повезло так не повезло... все упрёки к маме с папой...
Andrey Мыслитель (6396) 13 лет назад
Дамы, а бриться ежедневно вы не желаете?
бешаный Просветленный (33838) 13 лет назад
Ну ты и мечательница -ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ ЮРСКОГО ПЕРИОДА ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ ЮРСКОГО ПЕРИОДА отвечу за всех мужиков:
НИКОГДА! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160391) 13 лет назад
А разве вам НЕ ХОЧЕТСЯ7 свежо предание, да верится с трудом.
Татьяна Соломахина Мыслитель (8755) 13 лет назад
Так в таком виде ещё и наклонном ВСЕГДА хотеть!!!! Ё!!!!Везде и по всякому! Ё!!Ё!!!!И только в одно место???? Ну как????
Мишка-Топтыжка Высший разум (136460) 13 лет назад
так в чем проблема вроде я так и живу
Толян Курасава Мудрец (13718) 13 лет назад
Если честно- буду стирать, готовить, гладить-то кто Вас будет защищать А потом хотеть
ДЖОН*Блейк* Искусственный Интеллект (112877) 13 лет назад
Што за фантазии... АПЯТЬ.. .
Пошел я... МАМОНТА... стрелять!!!