Если не ложиться спать, и утром часов в 6 пойти на пробежку это очень вредно? Всю ночь не спать и утром ещё бегать пойти
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
смотря как будет самочувствие. лучше принять душ, выпить что-нибудь бодрящего: кофе, фруктовый коктейль. только чтобы не перегрузить желудок. ну и пробежку можно устроить недолгую, чтоюы не переутомиться
Кому-как, не вредно если ты не чувствуешь усталость, вредно когда выходишь с огромными мешками под глазами и с усталым организмом. Бег- хорошо, когда временами надо.
главное не насиловать свой организм. почему не спали? не спится-это проблема, которуюнадо решать. а бежать после бессонной ночи -зачем, кто заставляет? главное -не навреди себе если экспериментируешь
Нельзя не в коем случий будет опасно и арганизм во время пробежки вырубится!
J