18 лет назад
от

У кого есть на даче септик? какой? вы довольны его работой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

на даче нет септика, но работа была немного связана с этим.. есть организации, которые предлагают септики с установками.. а есть, которые продают железобетонные емкости, определенным объемом, и их уже сами хозяева до ума доводят, гидроизоляцию делают, но это сложнее, потому что нужен кран, при чем надолго... емкость покрыть со всех сторон, дать подсохнуть, нанести второй слой.. и при этом всем эта громадина должна висеть в воздухе.. (то бишь кран заказывать не на пару часов, а как минимум на сутки, это ого-го какие денежки, но если будете это делать, то совет, поискать кран по близости дачи, а не гнать из города, это дешевле) септик получится ничуть не хуже, уже проверенно многими..
но вот я вам советую, выложить деньги за уже готовую продукцию с установкой и не заморачиваться всем остальным!
удачи!