Раздутое эго- это признак того, что человек любит себя или как раз наоборот?

Kинерет Гуру (3041), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 13 лет назад
или и то и другое вместе взятое.. .
хотя как правило раздутое эго - это комплексы. .
:-))
Остальные ответы
Хесса Мыслитель (8871) 13 лет назад
эго мало что имеет общего с любовью, это признак желаний, и низкого самоконтроля
+Сергей+ Гуру (2904) 13 лет назад
Это когда для себя делаешь больше чем для других!!!
Uladzislau JayПрофи (923) 5 лет назад
Что за рабский комментарий???! Бредятина полнейшая!! Без обид. Но псевдо альтруизм это дермище!!! Блеать, поймите, что вы АБСОЛЮТНО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ!!!! Самое здравое это делать ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!! Нашлись блин страдальцы! Живите ТОЛЬКО!!!! Как сука желаете!!! Когда хотите другим помочь - делайте это!!! Нет - нет!!! Но ТОЛЬКО СКОЛЬКО,, В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ, КАК, И ТОЛЬКО!!! КОГДА БЛЕАТЬ ХОТИТЕ!!!! Рабы блеать ипаные, пэсдэц просто!!! Если и делать кого-то счастливым, то ТОЛЬКО СЕБЯ иначе просто неадекват!!! Never focking say yes if it is no to yourself!!!!
валерий зубарев Просветленный (23467) 13 лет назад
Дорогой друг!! ! Одна из методик духовных практик как раз и есть преодоление собственного эго... усмирение ума... причем учителя считают чело достигший преодоления эго ...может стать просветленным.... при этом не надо даже мидитировать... я считаю что надо владеть всеми методиками как мидитаций так и усмирением эго... высшие силы не общаются ниже 70% усмирение ума.... вот как это важно...!
Искра* Оракул (55790) 13 лет назад
эго? - только себя. ответ в Вашем вопросе.
Татьяна Профи (949) 13 лет назад
низкий уровень духовного развития
Счастливый День Просветленный (26834) 13 лет назад
Любовь к себе - это Любовь к окружающему миру, Богу...