Что делать, если в городе каждый год летом воняет канализацией? (фикалиями!)

Алексей Павлов Мудрец (12495), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
по всему городу запах какашек! на улице жара.. открываешь форточки чтоб просвежить... а на те во всей квартире запах дерь... ма!
администрации города начхать! они видимо на лето уезжают в другие места
Дополнен 13 лет назад
однажды ночью я даже проснулся от этого зловония! ужааааас!
Лучший ответ
Kristin@ Профи (908) 13 лет назад
написать жалобу в муниципалитет. не поможет - подать в суд. все просто. сейчас вобще на любой чих подают в суд - это модно.:)
Остальные ответы
SM801-A1 Гуру (2898) 13 лет назад
зажать нос, говорят помогает.
Александр Анатольевич Мудрец (12534) 13 лет назад
Взорвать на фиг, управление канализационых систем.
Артемовна Оракул (87892) 13 лет назад
резервуары не бездонны.. - знаете где живете.. - большее впереди....
Женя Романчук Ученик (166) 13 лет назад
самому уезжать надо
Алексей ПавловМудрец (12495) 13 лет назад
так я и уезжаю на юг!
но родные остаются...
представляю...все жители покинули город из-за запаха дерьма...
пустые улицы....перекатиполе...
Чернобыль блин какашечный
Сергей Пасечный Мудрец (13981) 13 лет назад
Какать на улице ненадо. Давно больной вопрос.