Как устранить течь на стыке в чугунной канализационной трубе!(Дельные советы!)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Холодной сваркой. Продается в магазине, что- то типа пластилина.
Источник: муж - сварщик - сантехник.
Поменять трубу, и не мучиться, потому что все попытки это временно, через какое-то время все по новой.
Холодная двукомпонентная эпоксидная сварка. Есть в Леруа Мерлен. Опыт личный - на чгунной трубе держится уже 2 года огромная заплатка. После затвердевания можно шлифовать, красить.
Вообщето нужно удалить цементную затирку, потом зачеканить промасленым жгутом ( вроде "карболка") и вновь замазать цементным раствором. Это раньше так делали, а сейчас возможно и теми способами что выше.
залей монтажной пеной