Нужен ли пульт ДУ для компьютера?

алексей М Гуру (2968), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Стрежнев Мастер (2413) 17 лет назад
Им можно мышкой возить прям с кровати, громкость еще, функций много.
Елена Гаврилова Ученик (133) 17 лет назад
Конечно нужен! Насколько удобнее просматривать видео не подбегая к клаве каждый раз, слушать музыку в другой комнате, тот же ворд-эксель одной кнопкой вызывать (хотя мультимедийные клавы тоже с этим очень хорошо справляются) ну и тд. тп.