Помоги вспомнить название игры.

Зуфар Хузин Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Действие происходит в средневековье, играешь за мужика одного, в селах набираешь войска, выполняешь задания получаешь деньги. Там еще миссия есть где надо стаю волков победить потом их можешь к себе в войска брать. И еще в одном замке есть миссия где оборотня надо победить. Там магия еще есть)
помогите вспомнить)
Дополнен 12 лет назад
Там когда сражение начинается становится пошаговая стратегия) и это не Ведьмак
Голосование за лучший ответ
Black Wolf Мастер (1228) 12 лет назад
Может быть Ведьмак ?
Алексей Феникс Мастер (2124) 12 лет назад
Под это описания подходит десятки РПГ игр!)