Помогите вспомнить

Зуфар Хузин Ученик (160), закрыт 12 лет назад
Действие происходит в средневековье, играешь за мужика одного, в селах набираешь войска, выполняешь задания получаешь деньги. Там еще миссия есть где надо стаю волков победить потом их можешь к себе в войска брать. И еще в одном замке есть миссия где оборотня надо победить. Там магия еще есть)
помогите вспомнить)
Там когда сражение начинается становится пошаговая стратегия) и это не Ведьмак
Хотя бы примерные названия
Дополнен 12 лет назад
Как эта игра называется?
Дополнен 12 лет назад
Там еще в названии было или возвращение или возхождение, не помню.
Лучший ответ
Kaspersky Мастер (1081) 12 лет назад
Восхождение на Трон! Вспомнил! Там типа ещё за мужика играешь - мага или война, но он типа становиться без одежды, когда его переносят порталом, да? А сама игра по ходу стратегия! Ну похоже на стретегию!
Остальные ответы
sdasd asdasd Профи (971) 12 лет назад
может герои или дисайплис?
Дмитрий Батарев Мыслитель (6294) 12 лет назад
heroes of might and magic 5
вот название, но я не уверен, что она
Bart Simpson Мастер (1585) 12 лет назад
не знаю, но есть похожая игра без магии и волков, Mount & blade называется