МТС Бонус - помогите решить проблему

Борис Белов Профи (508), на голосовании 13 лет назад
Вообщем дело вот в чем, bonus.mts.ru захожу в систему. Выбираю себе (пакет-смс, или звонков) но дело не в этом.
Захожу в корзину, заказываю, и потом должно писаться сколько затрачено, и Ну у меня ничего не пишется, только то что 0 баллов, и не обработано ничего. Приходит смс что ничего не получилось.
Было ли у кого подобное, и что делать?
Голосование за лучший ответ
Vega25 XT Гуру (4747) 13 лет назад
а оператор что тебе говорит?
Борис БеловПрофи (508) 13 лет назад
они сами не знают что за шляпа.
должно писаться -230 баллов допустим.
а пишет 0
и все
вообщем никто ничего не знает
Vega25 XT Гуру (4747) Даа..тогда жди пока они что нить там на мудрят..это их косяк ...тут тебе народ не поможет....пиши им заявку и тд