Как заправить нитку в электрическую, ножную, швейную машинку. Мама купила машинку, а как заправить нитки не знает

Дополнен

Купила не я, а моя мама, она просмотрела инструкцию, но ничего не поняла)

Хоть марку скажите !
Инструкция по использованию входит в комплект, в ней описывается, как правильно заправлять!

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="32565:##:http://www.tdzigzag.ru/other/shveinye-mashinki-singer/instruction/">[ссылка появится после проверки модератором] </a>

Без инструкции купила? От катушки маленький нитенапрвитель, цепляем за него, потом рычаг подвижный с петлей, в него заправляем, нитку вниз, выводим по желобку наверх, еще одна подвижная петля, вниз, над иглой что-то вроде пружинной петли, в нее нитку, потом в иголку, чаще от себя, реже слева направо. Надеюсь, понятно обьяснила?

Или инструкцию почитайте, или с катушкой ниток в магазин сходите, попросите научить и запомните на сходной модели, как это делается.

В каждую по-своему (хотя есть общие правила) , лучше смотреть в инструкции.
Неправильно заправите - шить не будет.

прочитать инструкцию-попросить знакомого-или вызвать мастера