Fallout new vegas. а как уменьшить скорость бега , а то я взял какой то перк и у меня гг очень быстро бегает ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Введи в консоль: Setgs fMoveRunMult 4
Наоборот хорошо что он быстро бегает, но если нехочешь то перегрузи его или нажми кнопку что-бы он ходил шагом, или скачай мод с Мод Геймс
~ и setgs fmoverunmult xx можно написать 100 у меня гг до вегаса до лител и сдох разбился в текстуры улител (xx число)