14 лет назад
от

Если сперма вытекла из влагалища возможна беременность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможна, сперма состоит из сперматозоидов и "жидкой" части -- секрета семенных пузырьков и простаты.
Так вот, достаточно ОДНОМУ сперматозоиду слиться с яйцеклеткой, чтобы ВАМ забеременеть. А то, что вам показалось, что всё вытекло -- не успокаивайте себя.
К маме и папе, а потом все дружно идите к гинекологу.

ООо извращуга

Samii shustrii Spermatozoid, swoe Delo - Sdelal...

У тя что мозгов только на это.... хватает? Почитай литературу, прежде чем заниматься тем, чего не знаешь ...))))))))))

Если сперма вытекла, - значит она туда затекла. Так?
Следовательно беременность очень даже возможна.
Удачи :)