Помогите, не могу зайти в skype под своим ником пишет ошибку, удалял, пере устанавливал-никак, зерегил новый ник все ок?

Юра Ученик (192), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Wind пишет skype не работает, никаких ошибок не дает.
Голосование за лучший ответ
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 12 лет назад
компания майкрософт, выкупила скайп что бы наблюдать за юзерами, и воруют всякие пароли, поэтому глюки, советую не пользоватся вообще скайпом,
Jide Искусственный Интеллект (106409) 12 лет назад
какое содержание этой ошибки? пишите дословно, а то ошибки разные и решение тоже.