Посоветуйте интересную книгу о конформизм, или что-то в этом роде
Посоветуйте интересную книгу о конформизм, или что-то в этом роде. Например Бойцовский клуб. И вообще все книги которые заставляют задуматься о нашей жизни.
P.S Есть ещё такое аниме "Тетрадь смерти" не знает никто книги похожей на это?
Могу посоветовать еще "Колыбельная" - тоже шикарная книга Паланика, читала - вспоминала "Тетрадь смерти", там парень убивает людей, которые ему не нравится, буквально силой мысли: D
Вам вообщето надо книгу о нонконформизме.. .
Комформизм -это приспособленчество... к общественному строю, к людям.. .
Герман Гессе-игра в биссер
Книга о конформизме пока на память не приходит, но есть фильм Бернардо Бертолуччи "Конформист", снятый в 70-х годах пршлого века.